Главная
Достижения
Достижения
Все
image/svg+xml Ресурс 1 Ресурс 1
Медалисты
ЕГЭ
Олимпиады
НПК
Спорт
Твочество
Медаль «За особые успехи в учении»
image/svg+xml Ресурс 1 Ресурс 1
Учебный год Медалист
2019 • 2020Зарецкая Анна
Кузьмина Ксения
Негодина Валерия
Петрущенко Кристина
Рябова Марта
Ткаченко Александра
Чернушина Александра
Шевченко Анастасия
2018 • 2019Иванов Игорь
Щербаков Андрей
Вагнер Мария
Дрынкина Александра
Кондраков Юрий
2017 • 2018Доманская Мария
Ефремова Алёна
Злобина Маргарита
Леонова Екатерина
Лисицын Илия
Маркасян Дмитрий
Раганян Алина
Шохина Диана
2016 • 2017Кравченко Николай
Юзбекова Диана
2015 • 2016Марфенко Максим
Маслякова Полина
Пасенова Лаура
Руденко Анна
Ясько Анна
2014 • 2015Колесникова Вера
Танева Яна
2013 • 2014Дьяченко Александр
Золотые и серебрянные медали
image/svg+xml Ресурс 1 Ресурс 1
Учебный год Серебряная медаль Золотая медаль
2012 • 2013Логачёв Дмитрий
Харлова Елизавета
2011 • 2012Ржевская Валерия
2009 • 2010Раганян Евгений
2005 • 2006Никульшина Вероника
Атаманов Дмитрий
2004 • 2005Ачканова Лариса
Брысина Анна
Мороз Татьяна
2002 • 2003Киселев Евгений
2001 • 2002Шляпина Наталья
2000 • 2001Сергиенко Марк
Гордиенко Ольга
Единый государственный экзамен
Год Предмет Средний балл
по краю
Средний балл
в гимназии «Эрудит»
Место гимназии «Эрудит» в рейтинге
образовательных учреждений
Количество
выпускников гимназии,
набравших на ЕГЭ
выше 90 баллов
Выпускники,
набравшие
100 баллов
(и их учителя)
г. Краснодар
(среди 90 ОУ)
Краснодарский край
(среди 950 ОУ)
2019Русский
язык
73,5881313Атаманов Я.
Иванов Е.
Попова В.
(Соколова М. В.)
201874,989,91112Октябрьская А.
(Соколова М. В.)
201773,686,626
201675,192,81211Ясько А.
(Михайличенко Н. И.)
201570,885,713Танева Я.
(Саюталина Е. П.)
201483,434
201379,333Харлова Е.
(Михайличенко Н. И.)
201265,185,7128Бойко К.
(Соколова М. В.)
201162,885,2115Функова Т.
Школьная Е.
(Соколова М. В.)
2019Математика
Профильный
уровень
58,664,1
201849,465,31
201749,165,72
201650,370,316
201549,565,43
2019Математика
Базовый
уровень
4,24,7
20184,44,92
20174.44,91
20164.44,83
2014Математика62,32
201359,18
201243,65410
201145,953,814
2016ИсторияПсеунок Алина
(Синицына Е. Е.)
Олимпиады
Год Предмет Уровень Результат участия Фамилия и имя ученика Фамилия учителя
2019Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЗарецкая АннаТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрТаршилов ВикторТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКутченко ДарьяТелицкая Е. Б.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКузьмич ВасилисаШиркунова О. В.
ХимияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба АртемРудик В. С.
ХимияМуниципальная олимпиадаПризёрФисенко ЕвгенийРудик В. С.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрТкаченко АлександраБойко А. А.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба АртемКузьмина Г. П.
Русский языкРегиональная олимпиадаПризёрКузьмич ВасилисаШиркунова О. В.
ХимияРегиональная олимпиадаПризёрГуба АртемРудик В. С.
2018Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКутченко ДарьяТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЛиштаева МайяТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКазмировский ИванХарзу Т. Ю.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрПопова ВикторияТелицкая Е. Б.
БиологияМуниципальная олимпиадаПобедительКлимчук РоманКузьмина Г. П.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба АртемКузьмина Г. П.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба МихаилКузьмина Г. П.
МатематикаМуниципальная олимпиадаПризёрФисенко ЕвгенийРоганская Л. Г.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрКузнецов ДенисБойко А. А.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПобедительУлетова ВалерияБойко А. А.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрТкаченко АлександраБойко А. А.
ПравоМуниципальная олимпиадаПризёрЗлобина МаргаритаСиницына Е. Е.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрМарфенко ВероникаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрМатвеева ЕлизаветаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрШкареда ВладиславаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКузьмич ВасилисаШиркунова О. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЛиштаева МайяШиркунова О. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян АлинаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрФисенко ЕвгенийШиркунова О. В.
2017ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрТкаченко АлександраБойко А. А.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрУлетова ВалерияБойко А. А.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян АлинаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКузьмич ВасилисаШиркунова О. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрТкаченко АлександраСкобелева Е. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЗарецкая АннаМихайличенко Н. И.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрДрынкина АлександраМихайличенко Н. И.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПобедительКравченко НиколайХарзу Т. Ю.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба АртемКузьмина Г. П.
2016ИсторияМуниципальная олимпиадаПризёрПсеунок АлинаСиницына Е. Е.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПобедительПасенова ЛаураМихайличенко Н. И.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерТкаченко АлександраСкобелева Е. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерОдинцова АнгелинаСкобелева Е. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерЗапольская ЗлатаСкобелева Е. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерОктябрьская АлександраСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерЗлобина МаргаритаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерРаганян АлинаСоколова М. В.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризерОдинцова АнгелинаХарзу Т. Ю.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризерБелецкий НиколайХарзу Т. Ю.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризерЯсько АннаТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризерМаслякова ПолинаТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПобедительРуденко АннаТелицкая Е. Б.
МатематикаМуниципальная олимпиадаПобедительФисенко ЕвгенийРоганская Л. Г.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПобедительТкаченко АлександраБойко А. А.
ГеографияМуниципальная олимпиадаПобедительЗапольская ЗлатаПилилян Н. Ю.
ПравоМуниципальная олимпиадаПобедительМарфенко МаксимСиницына Е. Е.
2015МатематикаМуниципальная олимпиадаПризёрФисенко Евгений
БиологияМуниципальная олимпиадаПобедительГуба
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрМаслякова Полина
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРуденко Анна
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрТанева Яна
ГеографияМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
ГеографияЗональная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПризёрКузина Мария
ЛитератураЗональная олимпиадаПризёрКузина Мария
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
Русский языкЗональная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян Алина
2014Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРуденко А.
ГеографияМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова В.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПобедительКузина М.
ЛитератураРегиональная олимпиадаПризёрКузина М.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЗлобина М.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрШохина Д.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрПасенова Л.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова В.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
ХимияМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
2013ФизикаМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЛогачёв Д.
Английский языкРегиональная олимпиадаПризёрЛогачёв Д.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРуденко А.
ГеографияМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова В.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПобедительКузина М.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян А.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПобедительЯсько А.
2012БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
ИсторияМуниципальная олимпиадаПризёрРуденко А.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрТанева Я.
2011БиологияМуниципальная олимпиадаПобедительДьяченко А.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПризёрШвейкина А.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПризёрФункова Т.
ЛитератураРегиональная олимпиадаПризёрФункова Т.
2010БиологияМуниципальная олимпиадаПобедительДьяченко А.
МатематикаМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян Е.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЛогачёв Д.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрХарлова Е.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёр Кульпина К.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПризёрФункова Т.
ЛитератураЗональная олимпиадаПризёрФункова Т.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрПисьмаркин А.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрФункова Т.
Научно-практические конференции
Год Конкурс Место Работа Призёр
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Идеи оригами в создании новых материаловРябова Марта
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Раскраска города КраснодараГуба Артем
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
I место
Изучение аспектов кулинарных приоритетов народов КавказаАрутюнян Анна
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Кто главный предсказатель погоды?Кожевников Елисей
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Сравнение британских и русских народных сказокКоротаева Варвара
2018Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
I место
Коллекция «Прекраснодар»Кузьмич Василиса
2018Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»

Конкурс учебно- исследовательских проектов «Где казак, там и слава»

I место

I место
Где устье реки Кубань? (интерактивный макет)Трухан Максим
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Влияние кавказских традиций на танцевальную культуру КубаниЩитова Карина
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Эволюция школьной формы как концепция новой коллекции для гимназии «Эрудит»Арутюнян Анна
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
На встречу мечте (вышивка лентами)Мишнева Мария
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Робот – домашний питомецНигматулина Арина
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Танк Т-34 - символ второй мировой войныЧепурной Егор
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Чердачные игрушкиНестеренко Адалина
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Красная книга редких, национальных, исчезающих и исчезнувших видов спортаСаламбаш Тимур
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»

Конкурс учебно- исследовательских проектов «Где казак, там и слава»

Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»

II место

I место

II место
Екатеринодарские этюдыМучкина Ника
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Спортивный комплекс в каждую школу (макет)Маслов Михаил
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Литературная рок-гостинаяЛиштаева Майя
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Цветовосприятие: проблемы и перспективы использования роботовКолесников Пётр
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Имена россиян на карте мираТкаченко Александра
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
III место
Идеи оригами в космосеРябова Марта
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»

Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»

I место

II место
Парик в наши дниГолдобина Алена
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Профессии моей семьиСазыкина София
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Чем перекусывают ученики гимназии «Эрудит»?Васильева Елизавета
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Географические «объясняшки» (учебные фильмы)Губа Артем
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Возраст населенных пунктов Краснодарского краяГуба Михаил
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Исследование загрязнения воздухаМарфенко Вероника
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Геральдика муниципальных образованийГуба Артем
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Сормовская вчера, сегодня, завтраПчегатлук Динара
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Тайны в названиях улицПрокопенко Ирина
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Улица имени Володи ГоловатогоМаслов Михаил
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Влияние авангардного течения на дизайн ткани и одеждыШеметило Ангелина
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Телевизор-зло?Фисенко Евгений
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Откуда берется ветер?Трухан Максим
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Изготовление мыла на основе стеариновой свечиТахмазян Анна
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Безопасный автомобильСлета Владимир
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
III место
ГеральдикаГуба Артем
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
III место
Ты и твое имяБрецких Виктория
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»

Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»

III место

I место
Популярные места семейного отдыха в городе КраснодареБеспалова Злата
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
III место
Самый популярный спорт в миреСаламбаш Тимур
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Прогнозирование потребностей предприятия по производству цементаСавенко Кирилл
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Этимология названий стран мираЛиштаева Майя
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Искусственный интеллект: проблемы и перспективыКолесников Пётр
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Мировое дерево славянИльченко Дарья
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Геометрия в ландшафтном дизайнеЗарецкая Анна
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«ЖИЛИЩЕ ЧЕЛОВЕКА: ОТ ПРОШЛОГО ДО БУДУЩЕГО»Маслов М.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«ЖИЛИЩЕ ЧЕЛОВЕКА: ОТ ПРОШЛОГО ДО БУДУЩЕГО»Маслов М.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАРИННЫХ ЕДИНИЦ СТОИМОСТИ И МЕР ДЛИНЫ ПРИ РЕШЕНИИ ЗАДАЧ И ПОНИМАНИЯ СМЫСЛА ПОСЛОВИЦ»Марфенко В.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ СЕВАСТОПОЛЬ»Маймескулов В.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«СКОЛЬКО ВОДЫ «ВЫЛЕТАЕТ В ТРУБУ?»Фисенко Е.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ДОРОГА ПАМЯТИ»Волошин А.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ЖИВОПИСЬ АКВАРЕЛЬЮ (ПРИЕМЫ РАБОТЫ АКВАРЕЛЬНЫМИ КРАСКАМИ»Ильченко Д.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ – СЕРЬЁЗНОЕ ЗАНЯТИЕ
ИЛИ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА?»
Петренко Е.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«АРОМАТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ»Тахмазян А.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ»Миронов Д.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«ПОЛЕТ ШМЕЛЯ» ИЛИ ОСОБЕННОСТИ ПОЛЁТА В СВЯЗИ СО СТРОЕНИЕМ КРЫЛАГуба А.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«КУБАНСКИЕ ПИСАТЕЛИ ДЕТЯМ (СБОРНИК ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ В МЛАДШЕЙ ШКОЛЕ)»Улетова В.
2016Краевой конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЭПОНИМОВ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ»Раганян А.
2016Краевой конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«ЕДЕМ В КРЫМ!»Ткаченко А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«Оползни»Маций В.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«Изучение свойств хитозана для детоксикации неортезагрязненных почв»Гусарова А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«Школьные завтраки в разных странах мира»Засыпкина А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«Воспитание патриотизма у детей 21 века»Слета В.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«Геральдика МО Краснодарского края»Губа А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«История лексикотематической группы «Дом, жилище»Раганян А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«Православные храмы города Краснодара»Ткаченко А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«Волшебные куклы»Петина Д.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«Разрушительная сила природы»Мельников Ф.
2014Городская научно-практическая
конференция школьников
«Эврика»

I место
Гимны стран мираМаций Владимир
(9 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

Х городская научно-практическая
конференция школьников
«Эврика»

II место


I место
«Создание эффекта комического
в английской шутке»
Елизавета Харлова
(11 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место


II место
«Электронный учебник
по информатике и ИКТ на базе
учебника для 5-го класса Л.Л. Босовой»
Олег Бабенков
(8 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место


II место
«Прошлое и настоящее
кубанского костюма»
Александра Дрынкина
(5 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место


II место
«Особенности перевода
английских фразеологизмов»
Алина Раганян
(6 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место


II место
«Годонимы Краснодара:
вчера, сегодня, завтра»
Маргарита Злобина
(6 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«Юный исследователь»

I место



II место
«Эти таинственные сказочные слова»Вероника Марфенко
(2А класс)
2012Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

I место



II место
«Азбука для первоклассников»Александра Ткаченко
(3 класс)
2012Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место



II место
«Смо3-три!»Евгений Фисенко
(2 класс)
2012Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место
«Тополь в городе: за или против»Анна Руденко
(8 класс)
2011Конкурс проектов на английском языке
международной образовательной
корпорации Пирсман / Лонгман

I место


I место
«Шерлок Холмс»

«Глобализация»
10 класс

10 класс
2011Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

I место
«Использование фразеологизмов
в речи современных детей»
Алина Раганян
(4 класс)
2011Городская НПК школьников
«Эврика, ЮНИОР»

I место
«Пушка Гаусса»Александр Дьяченко
(9 класс)
2011V Муниципальный конкурс
социальных проектов школьников
«Город, в котором я живу!»
Призёр«полиэтиленовый пакет?
спасибо, нет!»
Вера Колесникова
(8 класс)
2010VII городская НПК школьников
«Эврика»

I место
«Полиэтилен»Нина Габеева
(10 класс)
2010VII городская НПК школьников
«Эврика»

II место
«История наименования
кулинарных изделий»
Татьяна Функова
(11 класс)
Спорт
Год Место Вид спорта Город Участники
2019
I место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Городские соревнования по гандболу
г. Краснодармальчики
5-6 кл.
2019
II место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Городские соревнования по настольному теннису
г. Краснодарюноши
9-11 кл.
2019
II место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Весёлые старты
Карасунский округ
г. Краснодара
сборная
4 кл.
2019
I место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Весёлые старты
Карасунский округ
г. Краснодара
сборная
2 кл.
2019
II место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Весёлые старты
Карасунский округ
г. Краснодара
сборная
1 кл.
2018
III место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по мини-футболу
Карасунский округ
г. Краснодара
юноши
9-11 кл.
2018
III место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по мини-футболу
Карасунский округ
г. Краснодара
девочки
5-6 кл.
2018
III место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по гандболу
Карасунский округ
г. Краснодара
юноши
9-11 кл.
2018
II место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по гандболу
Карасунский округ
г. Краснодара
девушки
9-11 кл.
2018
I место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по гандболу
Карасунский округ
г. Краснодара
мальчики
5-6 кл.
2018
I место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по настольному теннису
Карасунский округ
г. Краснодара
юноши
9-11 кл.
2018
II место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по настольному теннису
Карасунский округ
г. Краснодара
девушки
9-11 кл.
2018
II место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по баскетболу
Карасунский округ
г. Краснодара
девушки
7-8 кл.
2018
II место
XII Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
Окружные соревнования по баскетболу
Карасунский округ
г. Краснодара
девушки
9-11 кл.
2016
I место
итоговый зачёт
IX Всекубанская спартакиада
«СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ»
г. Краснодарсборная
1-11 кл.
2016V местоФинальные краевые соревнования по бадминтонуг. Гулькевичисборная
9-11 кл.
2016
II место
Финальные краевые соревнования по бадминтонуг. Гулькевичисборная
7-8 кл.
2016
II место
Финальные городские соревнования
«ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»
г. Краснодарсборная
7-8 кл.
2016
I место
Зональные краевые соревнования по бадминтонуг. Анапасборная
7-8 кл.
2016
I место
Зональные краевые соревнования по бадминтонуг. Анапасборная
9-11 кл.
2016
I место
Финальные городские соревнования по бадминтонуг. Краснодарсборная
7-8 кл.
2016
I место
Финальные городские соревнования по бадминтонуг. Краснодарсборная
9-11 кл.
2016
III место
Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»
г. Краснодарсборная
1 кл.
2016
III место
Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»
г. Краснодарсборная
2 кл.
2016
III место
Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»
г. Краснодарсборная
3 кл.
2016
III место
Финальные городские соревнования
«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»
г. Краснодарсборная
4 кл.
2015
(декабрь)

I место
IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по бадминтону
г. Краснодармальчики,
девочки

7—8 кл.
2015
(декабрь)

II место
IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по шашкам
г. Краснодармальчики,
девочки

2003-2004 г.р.
2015
(ноябрь)

I место
IX Всекубанская спортакиада
Городские финальные соревнования по мини-футболу
г. Краснодардевушки

2003-2004 г.р.
2015
(Июнь)

I место
Кубок губернатора по стритболуг. Краснодармальчики

2003-2004 г.р.
2015
(май)
IV место«Президентские спортивные игры»
Краевые финальные соревнования
г. Сочимальчики,
девочки

2000-2001 г.р.
2015
(май)

II место
VIII Всекубанская спортакиада
Краевые финальные соревнования «Весёлые старты»
cт. Стародеревянковскаямальчики,
девочки

1 кл.
2015
(май)
V местоVIII Всекубанская спортакиада
Краевые финальные соревнования по бадминтону
ст. Гулькевичимальчики,
девочки

7—8 кл.
2015
(май)