Главная
Достижения
Научно-практические конференции
Достижения
Все
image/svg+xml Ресурс 1 Ресурс 1
Медалисты
ЕГЭ
Олимпиады
НПК
Спорт
Твочество
Научно-практические конференции
Год Конкурс Место Работа Призёр
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Идеи оригами в создании новых материаловРябова Марта
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Раскраска города КраснодараГуба Артем
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
I место
Изучение аспектов кулинарных приоритетов народов КавказаАрутюнян Анна
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Кто главный предсказатель погоды?Кожевников Елисей
2019Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Сравнение британских и русских народных сказокКоротаева Варвара
2018Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
I место
Коллекция «Прекраснодар»Кузьмич Василиса
2018Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»

Конкурс учебно- исследовательских проектов «Где казак, там и слава»

I место

I место
Где устье реки Кубань? (интерактивный макет)Трухан Максим
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Влияние кавказских традиций на танцевальную культуру КубаниЩитова Карина
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Эволюция школьной формы как концепция новой коллекции для гимназии «Эрудит»Арутюнян Анна
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
На встречу мечте (вышивка лентами)Мишнева Мария
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Робот – домашний питомецНигматулина Арина
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Танк Т-34 - символ второй мировой войныЧепурной Егор
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Чердачные игрушкиНестеренко Адалина
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Красная книга редких, национальных, исчезающих и исчезнувших видов спортаСаламбаш Тимур
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»

Конкурс учебно- исследовательских проектов «Где казак, там и слава»

Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»

II место

I место

II место
Екатеринодарские этюдыМучкина Ника
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Спортивный комплекс в каждую школу (макет)Маслов Михаил
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Литературная рок-гостинаяЛиштаева Майя
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Цветовосприятие: проблемы и перспективы использования роботовКолесников Пётр
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
II место
Имена россиян на карте мираТкаченко Александра
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика»
III место
Идеи оригами в космосеРябова Марта
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»

Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»

I место

II место
Парик в наши дниГолдобина Алена
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Профессии моей семьиСазыкина София
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Чем перекусывают ученики гимназии «Эрудит»?Васильева Елизавета
2018Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Географические «объясняшки» (учебные фильмы)Губа Артем
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Возраст населенных пунктов Краснодарского краяГуба Михаил
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Исследование загрязнения воздухаМарфенко Вероника
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Геральдика муниципальных образованийГуба Артем
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Сормовская вчера, сегодня, завтраПчегатлук Динара
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Тайны в названиях улицПрокопенко Ирина
2017Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»
II место
Улица имени Володи ГоловатогоМаслов Михаил
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Влияние авангардного течения на дизайн ткани и одеждыШеметило Ангелина
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Телевизор-зло?Фисенко Евгений
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Откуда берется ветер?Трухан Максим
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Изготовление мыла на основе стеариновой свечиТахмазян Анна
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Безопасный автомобильСлета Владимир
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
III место
ГеральдикаГуба Артем
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
III место
Ты и твое имяБрецких Виктория
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»

Интеллектуально-творческий конкурс «Екатеринодарские юношеские чтения»

III место

I место
Популярные места семейного отдыха в городе КраснодареБеспалова Злата
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
III место
Самый популярный спорт в миреСаламбаш Тимур
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Прогнозирование потребностей предприятия по производству цементаСавенко Кирилл
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
II место
Этимология названий стран мираЛиштаева Майя
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Искусственный интеллект: проблемы и перспективыКолесников Пётр
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Мировое дерево славянИльченко Дарья
2017Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
I место
Геометрия в ландшафтном дизайнеЗарецкая Анна
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«ЖИЛИЩЕ ЧЕЛОВЕКА: ОТ ПРОШЛОГО ДО БУДУЩЕГО»Маслов М.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«ЖИЛИЩЕ ЧЕЛОВЕКА: ОТ ПРОШЛОГО ДО БУДУЩЕГО»Маслов М.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАРИННЫХ ЕДИНИЦ СТОИМОСТИ И МЕР ДЛИНЫ ПРИ РЕШЕНИИ ЗАДАЧ И ПОНИМАНИЯ СМЫСЛА ПОСЛОВИЦ»Марфенко В.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРЫМУ СЕВАСТОПОЛЬ»Маймескулов В.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«СКОЛЬКО ВОДЫ «ВЫЛЕТАЕТ В ТРУБУ?»Фисенко Е.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ДОРОГА ПАМЯТИ»Волошин А.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ЖИВОПИСЬ АКВАРЕЛЬЮ (ПРИЕМЫ РАБОТЫ АКВАРЕЛЬНЫМИ КРАСКАМИ»Ильченко Д.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ – СЕРЬЁЗНОЕ ЗАНЯТИЕ
ИЛИ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА?»
Петренко Е.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«АРОМАТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ»Тахмазян А.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ»Миронов Д.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«ПОЛЕТ ШМЕЛЯ» ИЛИ ОСОБЕННОСТИ ПОЛЁТА В СВЯЗИ СО СТРОЕНИЕМ КРЫЛАГуба А.
2016Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«КУБАНСКИЕ ПИСАТЕЛИ ДЕТЯМ (СБОРНИК ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ В МЛАДШЕЙ ШКОЛЕ)»Улетова В.
2016Краевой конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЭПОНИМОВ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ»Раганян А.
2016Краевой конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«ЕДЕМ В КРЫМ!»Ткаченко А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«Оползни»Маций В.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«Изучение свойств хитозана для детоксикации неортезагрязненных почв»Гусарова А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«Школьные завтраки в разных странах мира»Засыпкина А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
III место
«Воспитание патриотизма у детей 21 века»Слета В.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«Геральдика МО Краснодарского края»Губа А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«История лексикотематической группы «Дом, жилище»Раганян А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
I место
«Православные храмы города Краснодара»Ткаченко А.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«Волшебные куклы»Петина Д.
2015Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика ЮНИОР»
II место
«Разрушительная сила природы»Мельников Ф.
2014Городская научно-практическая
конференция школьников
«Эврика»

I место
Гимны стран мираМаций Владимир
(9 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

Х городская научно-практическая
конференция школьников
«Эврика»

II место


I место
«Создание эффекта комического
в английской шутке»
Елизавета Харлова
(11 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место


II место
«Электронный учебник
по информатике и ИКТ на базе
учебника для 5-го класса Л.Л. Босовой»
Олег Бабенков
(8 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место


II место
«Прошлое и настоящее
кубанского костюма»
Александра Дрынкина
(5 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место


II место
«Особенности перевода
английских фразеологизмов»
Алина Раганян
(6 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место


II место
«Годонимы Краснодара:
вчера, сегодня, завтра»
Маргарита Злобина
(6 класс)
2013Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

Всероссийский конкурс
исследовательских работ учащихся
«Юный исследователь»

I место



II место
«Эти таинственные сказочные слова»Вероника Марфенко
(2А класс)
2012Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

I место



II место
«Азбука для первоклассников»Александра Ткаченко
(3 класс)
2012Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место



II место
«Смо3-три!»Евгений Фисенко
(2 класс)
2012Городской конкурс
учебно-исследовательских
проектов школьников
«Эврика, ЮНИОР»

II место
«Тополь в городе: за или против»Анна Руденко
(8 класс)
2011Конкурс проектов на английском языке
международной образовательной
корпорации Пирсман / Лонгман

I место


I место
«Шерлок Холмс»

«Глобализация»
10 класс

10 класс
2011Всероссийский конкурс
исследовательских работ
и творческих проектов
дошкольников и младших школьников
«Я исследователь»

I место
«Использование фразеологизмов
в речи современных детей»
Алина Раганян
(4 класс)
2011Городская НПК школьников
«Эврика, ЮНИОР»

I место
«Пушка Гаусса»Александр Дьяченко
(9 класс)
2011V Муниципальный конкурс
социальных проектов школьников
«Город, в котором я живу!»
Призёр«полиэтиленовый пакет?
спасибо, нет!»
Вера Колесникова
(8 класс)
2010VII городская НПК школьников
«Эврика»

I место
«Полиэтилен»Нина Габеева
(10 класс)
2010VII городская НПК школьников
«Эврика»

II место
«История наименования
кулинарных изделий»
Татьяна Функова
(11 класс)
КОНТАКТЫ
© 1998—202. ЧОУ Гимназия «Эрудит»
Сайт без возрастных ограничений.