Главная
Достижения
Олимпиады
Достижения
Все
image/svg+xml Ресурс 1 Ресурс 1
Медалисты
ЕГЭ
Олимпиады
НПК
Спорт
Твочество
Олимпиады
Год Предмет Уровень Результат участия Фамилия и имя ученика Фамилия учителя
2019Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЗарецкая АннаТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрТаршилов ВикторТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКутченко ДарьяТелицкая Е. Б.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКузьмич ВасилисаШиркунова О. В.
ХимияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба АртемРудик В. С.
ХимияМуниципальная олимпиадаПризёрФисенко ЕвгенийРудик В. С.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрТкаченко АлександраБойко А. А.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба АртемКузьмина Г. П.
Русский языкРегиональная олимпиадаПризёрКузьмич ВасилисаШиркунова О. В.
ХимияРегиональная олимпиадаПризёрГуба АртемРудик В. С.
2018Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКутченко ДарьяТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЛиштаева МайяТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКазмировский ИванХарзу Т. Ю.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрПопова ВикторияТелицкая Е. Б.
БиологияМуниципальная олимпиадаПобедительКлимчук РоманКузьмина Г. П.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба АртемКузьмина Г. П.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба МихаилКузьмина Г. П.
МатематикаМуниципальная олимпиадаПризёрФисенко ЕвгенийРоганская Л. Г.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрКузнецов ДенисБойко А. А.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПобедительУлетова ВалерияБойко А. А.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрТкаченко АлександраБойко А. А.
ПравоМуниципальная олимпиадаПризёрЗлобина МаргаритаСиницына Е. Е.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрМарфенко ВероникаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрМатвеева ЕлизаветаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрШкареда ВладиславаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКузьмич ВасилисаШиркунова О. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЛиштаева МайяШиркунова О. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян АлинаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрФисенко ЕвгенийШиркунова О. В.
2017ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрТкаченко АлександраБойко А. А.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПризёрУлетова ВалерияБойко А. А.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян АлинаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКузьмич ВасилисаШиркунова О. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрТкаченко АлександраСкобелева Е. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЗарецкая АннаМихайличенко Н. И.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрДрынкина АлександраМихайличенко Н. И.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПобедительКравченко НиколайХарзу Т. Ю.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрГуба АртемКузьмина Г. П.
2016ИсторияМуниципальная олимпиадаПризёрПсеунок АлинаСиницына Е. Е.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПобедительПасенова ЛаураМихайличенко Н. И.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерТкаченко АлександраСкобелева Е. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерОдинцова АнгелинаСкобелева Е. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерЗапольская ЗлатаСкобелева Е. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерОктябрьская АлександраСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерЗлобина МаргаритаСоколова М. В.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризерРаганян АлинаСоколова М. В.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризерОдинцова АнгелинаХарзу Т. Ю.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризерБелецкий НиколайХарзу Т. Ю.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризерЯсько АннаТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризерМаслякова ПолинаТелицкая Е. Б.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПобедительРуденко АннаТелицкая Е. Б.
МатематикаМуниципальная олимпиадаПобедительФисенко ЕвгенийРоганская Л. Г.
ОбществознаниеМуниципальная олимпиадаПобедительТкаченко АлександраБойко А. А.
ГеографияМуниципальная олимпиадаПобедительЗапольская ЗлатаПилилян Н. Ю.
ПравоМуниципальная олимпиадаПобедительМарфенко МаксимСиницына Е. Е.
2015МатематикаМуниципальная олимпиадаПризёрФисенко Евгений
БиологияМуниципальная олимпиадаПобедительГуба
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрМаслякова Полина
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРуденко Анна
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрТанева Яна
ГеографияМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
ГеографияЗональная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПризёрКузина Мария
ЛитератураЗональная олимпиадаПризёрКузина Мария
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
Русский языкЗональная олимпиадаПризёрКолесникова Вера
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян Алина
2014Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРуденко А.
ГеографияМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова В.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПобедительКузина М.
ЛитератураРегиональная олимпиадаПризёрКузина М.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЗлобина М.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрШохина Д.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрПасенова Л.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова В.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
ХимияМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
2013ФизикаМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЛогачёв Д.
Английский языкРегиональная олимпиадаПризёрЛогачёв Д.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРуденко А.
ГеографияМуниципальная олимпиадаПризёрКолесникова В.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПобедительКузина М.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян А.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПобедительЯсько А.
2012БиологияМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
ИсторияМуниципальная олимпиадаПризёрРуденко А.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрТанева Я.
2011БиологияМуниципальная олимпиадаПобедительДьяченко А.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПризёрШвейкина А.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПризёрФункова Т.
ЛитератураРегиональная олимпиадаПризёрФункова Т.
2010БиологияМуниципальная олимпиадаПобедительДьяченко А.
МатематикаМуниципальная олимпиадаПризёрРаганян Е.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрЛогачёв Д.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрДьяченко А.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёрХарлова Е.
Английский языкМуниципальная олимпиадаПризёр Кульпина К.
ЛитератураМуниципальная олимпиадаПризёрФункова Т.
ЛитератураЗональная олимпиадаПризёрФункова Т.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрПисьмаркин А.
Русский языкМуниципальная олимпиадаПризёрФункова Т.
КОНТАКТЫ
© 1998—202. ЧОУ Гимназия «Эрудит»
Сайт без возрастных ограничений.